De: $ 0,00Por: $ 1.550,00ou X de
Precio al contado: $ 1.550,00
El jengibre aporta un aroma fresco y picante perfecto para infusiones, salteados, salsas y preparaciones orientales. Su sabor intenso realza caldos, jugos y platos dulces o salados. Es un ingrediente versátil que entrega un perfil cálido y estimulante.
| ProductData | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"24","brandName":"Frutas y Verduras propias","brandEcomId":2005160,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_un":"kg","unit_multiplier_un":0.1,"measurement_unit_selector":false,"cart_limit_express_delivery":"24"} |
|---|---|
| SkuData | {"734":{"ref_id":"260774","cart_limit":"24","allow_notes":false,"allow_substitute":false,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"measurement_unit_un":"kg","unit_multiplier_un":0.1,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"06-12-2016 00:00","date_release_end":"05-01-2017 00:00","is_new":false},"promotionData":{"promotionName":"","promotionShortDescription":"","promotionDescription":"","promotionFeature":""}}} |
Ciboulette Display 20 g
$ 850,00
Cilantro Paquete 120 g
$ 1.090,00
Zapallo Italiano 1 un.
$ 890,00
Apio en Juliana 300 g
$ 3.190,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Cebollín Paquete 3 un.
$ 990,00
Limón Sutil Malla 500 g
$ 1.750,00
Porotos Verdes 500 g
$ 2.690,00
Albahaca 1 un.
$ 1.790,00
Zapallo en Trozo 700 g
$ 2.190,00
Papa Malla 2 kg
$ 2.390,00
Rúcula Bolsa 200 g
$ 1.790,00
Betarraga Bolsa 5 un.
$ 1.550,00
Perejil 1 un.
$ 750,00
Apio en Juliana 300 g
$ 3.190,00
Limón Granel (1 a 2 un. Aprox)
$ 2.090,00
Limón Sutil Malla 500 g
$ 1.750,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Lechuga Escarola 1 un.
$ 1.550,00
Cilantro Paquete 120 g
$ 1.090,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Limón Malla 1 kg
$ 1.990,00
Limón Cóctel Malla 500 g
$ 2.590,00
Cebollín Paquete 3 un.
$ 990,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Jengibre 100 g
$ 1.550,00
Cebolla Malla 3 un.
$ 1.890,00
Albahaca 1 un.
$ 1.790,00
Tomate Larga Vida Granel (1 a 2 un. Aprox)
$ 2.190,00
Cebollín Paquete 3 un.
$ 990,00
Limón Sutil Malla 500 g
$ 1.750,00
Cebolla Morada 1 kg
$ 2.190,00
Cebollín Paquete 3 un.
$ 1.050,00
Champiñón Bandeja 200 g
$ 1.890,00
Limón Malla 1 kg
$ 1.990,00