De: $ 0,00Por: $ 750,00ou X de
Precio al contado: $ 750,00
Hierba aromática imprescindible en cocina, aporta frescura y color a sopas, guisos, ensaladas, salsas verdes y marinados. Rico en vitamina C y antioxidantes, realza el sabor de carnes, pescados y vegetales. Su versatilidad convierte cualquier plato simple en uno más equilibrado y fragante.
| ProductData | {"allow_notes":false,"allow_substitute":false,"cart_limit":"24","brandName":"Frutas y Verduras propias","brandEcomId":2005160,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"measurement_unit_un":"un","unit_multiplier_un":1,"measurement_unit_selector":false,"cart_limit_express_delivery":"24"} |
|---|---|
| SkuData | {"740":{"ref_id":"261124","cart_limit":"24","allow_notes":false,"allow_substitute":false,"measurement_unit":"un","unit_multiplier":1,"promotions":[],"measurement_unit_un":"un","unit_multiplier_un":1,"measurement_unit_selector":false,"release_data":{"date_release":"06-12-2016 00:00","date_release_end":"05-01-2017 00:00","is_new":false},"promotionData":{"promotionName":"","promotionShortDescription":"","promotionDescription":"","promotionFeature":""}}} |
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Limón Cóctel Malla 500 g
$ 2.590,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Papa Malla 2 kg
$ 2.390,00
Cilantro Paquete 120 g
$ 1.090,00
Porotos Verdes 500 g
$ 2.690,00
Cebolla Malla 3 un.
$ 1.890,00
Perejil 1 un.
$ 750,00
Champiñón Bandeja 200 g
$ 1.890,00
Cebolla Morada 1 kg
$ 2.190,00
Zapallo Italiano 1 un.
$ 890,00
Limón Malla 1 kg
$ 1.990,00
Rúcula Bolsa 200 g
$ 1.790,00
Palta Hass Extra Chilena (2 un. Aprox)
$ 7.590,00
Cebolla Morada 1 kg
$ 2.190,00
Zanahoria Bolsa 1 kg
$ 1.490,00
Pimiento Verde 1 un.
$ 1.090,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00
Jengibre 100 g
$ 1.550,00
Zapallo Italiano 1 un.
$ 890,00
Apio en Juliana 300 g
$ 3.190,00
Pepino Ensalada 1 un.
$ 890,00
Limón Granel (1 a 2 un. Aprox)
$ 2.090,00
Lechuga Escarola 1 un.
$ 1.550,00
Perejil 1 un.
$ 750,00
Zanahoria Bolsa 1 kg
$ 1.490,00
Champiñón Bandeja 200 g
$ 1.890,00
Porotos Verdes 500 g
$ 2.690,00
Cebolla Morada 1 kg
$ 2.190,00
Jengibre 100 g
$ 1.550,00
Papa Malla 2 kg
$ 2.390,00
Cebollín Paquete 3 un.
$ 1.050,00
Zapallo en Trozo 700 g
$ 2.190,00
Pepino Ensalada 1 un.
$ 890,00
Ajo 2 un.
$ 1.190,00